Автосигнализации

1 650
96 761

Pharaon M-7

Сигнализация Pharaon M-7 разработана для установления на мототехнику с номинальным напряжением в бортовой сети 12 В. Модель предназначена для звукового и оптического оповещения о попытке угона транспортного средства, блокировки работы двигателя, а также для выполнения ряда сервисных функций

STARLINE A-93 V2

Надежная автосигнализация с автозапуском, несканируемым диалоговым кодом, датчиками удара и наклона, помехозащищенным трансивером, турботаймером и ударопрочным брелком с дальностью оповещения до 2000 м.

TOMAHAWK 9.7

Автомобильная охранная система TOMAHAWK 9.7 с обратной связью и автоматическим запуском двигателя. Наличие функции запуска по температуре (салона или двигателя) и запуска по выбранному интервалу времени позволит более оптимально эксплуатировать автомобиль в зимнее время. Функция автозапуска адаптирована под любой тип двигателя и коробку передач, под автомобили с кнопкой «Start-Stop». Система обладает такими необходимыми функциями и возможностями, как турботаймер, встроенный иммобилайзер, встроенная блокировка стартера, охрана с заведённым двигателем, работа автозапуска без ограничения времени, отключаемый «Anti-Hijack» и др.

Anaconda GS-400/430/450

Автосигнализация с обратной связью брелоком-пейджером с ЖК-дисплеем, работающей на расстоянии до 1200 м., в комплектации с сиреной, выносным двухуровневым датчиком удара, датчиком измерения температуры внутри салона.

STARLINE A-93 V2 2CAN-LIN GSM ECO

Надежная автосигнализация с автозапуском, несканируемым диалоговым кодом, 2CAN+2LIN интерфейсом, датчиками удара и наклона, помехозащищенным трансивером, турботаймером и ударопрочным брелком с дальностью оповещения до 2000 м.

В комплект входит GSM модуль для управления сигнализацией с телефона и определения местоположения автомобиля.


 

MONGOOSE CDL 2.2

Блок управления центральным замком предназначен для дистанционного запирания/отпирания дверей и дистанционного отпирания багажника автомобиля

MONGOOSE CDL 3.2

Блок управления центральным замком предназначен для дистанционного запирания/отпирания дверей и дистанционного отпирания багажника автомобиля

 

TOMAHAWK 9.9

Автомобильная охранная система TOMAHAWK 9.9 с обратной связью, дистанционным/автоматическим запуском, предназначенная для установки в автомобили с бортовым напряжением + 12 В и минусом на корпусе. В системе заложены 2 алгоритма работы для автомобилей с кнопкой запуска «Start-Stop», а так же управление замками при автозапуске и при дистанционном глушении. Это позволяет упростить установку и расширить парк автомобилей на которые может быть произведена установка. Диалоговый код, примененный в системе, позволяет значительно повысить стойкость к электронному взлому.

Anaconda GS-500/530/550

Автомобильная сигнализация Anaconda GS-500/530/550 с автозапуском двигателя и двухсторонней связью является современной и надежной сигнализацией.

STARLINE A-93 V2 2Can+2Lin

Надежная автомобильная сигнализация StarLine A93 V2 2Can +2 Lin с  автозапуском, несканируемым диалоговым кодом управления, 2can+2lin интерфейсом, индивидуальными ключами шифрования 128 бит, датчиком удара и наклона,помехозащищенным трансивером, ударопрочным брелоком с дальностью оповещения до 2000м.

BOOMERNG DGST

Автомобильная сигнализация с автозапуском- охранная система с диалоговым кодом и системой управления автозапуском двигателя Максимальный радиус действия команд управления-800м Максимальный радиус

Pandora DX 40 R

Автосигнализация Pandora DX-40R - бюджетная охранная система с 2CAN+2LIN и ЖК-брелоком. Модуля автозапуска нет в штатной комплектации, однако при необходимости его можно приобрести отдельно.

Подпишись на рассылку

И узнавай первым интерестные новости. А также каталог новых товаров