Автосигнализации

1 650
96 761

STARLINE A 93 V2 ECO

Надежная автосигнализация с автозапуском, несканируемым диалоговым кодом, датчиками удара и наклона, помехозащищенным трансивером, турботаймером и ударопрочным брелком с дальностью оповещения до 2000 м.

Pandora DX 57R

 Pandora DX 57R  имеет новый, усовершенствованный радиотракт, построенный на высококачественных трансиверах от компании SiLabs. ... Оставаясь в прежней доступной ценовой категории двусторонняя охранно-сервисная система Pandora DX-57R качественно расширила свои функциональные возможности, приблизившись к нашим лучшим системам.

Sheriff ZX-750

Автосигнализация с двухсторонней связью SHERIFF ZX-750 с динамическим кодом CFMII.Система имеет функцию последовательного отпирания дверей,индикацию бортового напряжения,возможность управления штатным блоком аварийной световой сигнализацией в двух режимах.Управление включением/выключением основных функция дистанционно с брелка в режиме меню.

STARLINE A93 V2 CAN+2LIN ECO

Надежная автосигнализация с автозапуском, несканируемым диалоговым кодом, 2CAN+2LIN интерфейсом, датчиками удара и наклона, помехозащищенным трансивером, турботаймером и ударопрочным брелком с дальностью оповещения до 2000 м.

ПРИЗРАК 8 L

Автосигнализация Призрак-8L получила новый базовый блок, в который уже встроена GSM-антенна: управлять системой можно как со штатного ключа, так и из мобильного приложения, которое обеспечивает полный контроль на неограниченном расстоянии. В Призрак 8L используется ключ-метка Key ID, использующая как радиоканал 2,4 ГГц, так и интерфейс Bluetooth 4.2. Система оснащена 2CAN-модулем, который обеспечивает беспроблемную установку на современные автомобили с двумя шинами CAN.

ПРИЗРАК 8 L SMART

GSM-сигнализация Призрак-8L/Smart – охранно-телематический комплекс для любого автомобиля. Пользователю доступны функция автозапуска, дополненная встроенным бесключевым обходчиком иммобилайзера, и функция управления предпусковым подогревателем. 

Pandora VX 3100

Автосигнализация Pandora VX 3100 использует 4G/2G-модем и интерфейс Bluetooth для надежной защиты и постоянной поддержки связи с автомобилем. В комплект также входит брелок D-027, использующий алгоритмическую модуляцию LoRa High Speed в диапазоне 868 МГц.

STARLINE A63 GSM ECO

Надежная автосигнализация без автозапуска, c несканируемым диалоговым кодом, датчиками удара и наклона, помехозащищенным трансивером, турботаймером и ударопрочным брелком с дальностью оповещения до 2000 м.

Встроенный GSM модуль позволяет управлять сигнализацией с телефона и определять местоположение автомобиля.

 

ПРИЗРАК 8 L SMART PRO

GSM-автосигнализация Призрак-8L/Smart/PRO позволяет создать умный защитный комплекс в зависимости от пожеланий владельца транспортного средства, уровня угрозы угона, необходимых сервисных функций. Данный продукт дает возможность не переплачивать за невостребованную функциональность и потратить деньги на защиту и комфорт максимально эффективно. Система обеспечивает традиционно высокую для семейства Призрак защиту от любых попыток электронного взлома.

 

SHERIFF ZX-1075

Автосигнализация Sheriff ZX-1075 автомобильная охранная система с двухсторонней связью динамического типа, четырьмя сервисными каналами, системами защиты от угона и захвата автомобиля, автоматическим запуском двигателя.

Pandora VX -4G

Автосигнализация Pandora VX 4G v2 создана на новой платформе VX, разработанной специально для современного российского рынка. Данная модель отличается от первой версии наличием в комплектации меток BT-760V вместо BT-760.

Система относится к новому поколению доступных 4G/LTE-систем, которое выполнено на компонентах из стран, поддерживающих «дружественные» торговые отношения с Россией. Pandora VX 4G v2 имеет 4G/LTE/GPRS модем, интерфейсы Bluetooth 5.0 и 2xCAN, LIN, а также Immo/Key-порт для бесключевого обхода штатного иммобилайзера.

STARLINE A-63 2Can+2Lin ECO

Надежный автомобильный охранно-телематический комплекс с несканируемым диалоговым кодом управления, 2CAN+2LIN и опциональным GSM интерфейсами, опциональным GPS-ГЛОНАСС мониторингом, ударопрочным брелком управления, 128-канальным помехозащищенным трансивером с дальностью оповещения до 2000м

Подпишись на рассылку

И узнавай первым интерестные новости. А также каталог новых товаров