• Главная
  • Видеорегистраторы и комбо-устройства.

Видеорегистраторы и комбо-устройства.

2 000
15 000

Sho-Me Combo 5- A12

Sho-Me Combo 5-A12 представляет собой устройство, в котором объединены функции трех приборов: видеорегистратора, радар-детектора и приемника сигналов  навигационных спутников систем GPS/Глонасс. Все функции выполняются параллельно и независимо друг от друга. Видеосъемка проводится с разрешением Full HD с частотой 30 к/сек.

EPLUTUS D30

EPLUTUS D30 видеорегистратор-навигатор в зеркале с GPS и двумя камерами. Основная камера записывает в качестве Full HD с углом 170 градусов, вторая выносная записывает в разрешении HD и с углом обзора 120 градусов. Модель обладает широким функционалом благодаря работе под ОС Android  и поддержки 2G/3G. При подключении к интернету через GooglePlay (Play Market) можно скачивать различные навигационные приложения или просматривать пробки  в режиме online.

Sho-Me Combo Drive Signature

Видеорегистратор с радар-детектором SHO-ME Combo Drive Signature с модулем GPS/Глонасс  и с цифровым фильтром CAS, которое защищает устройство от ложных срабатываний, моментально фиксирует реальные замеры скорости. Благодаря встроенной базе полицейских радаров и передовой патч антенне, сообщает о типе радарного комплекса звуковым оповещением и информацией на экране.

SHO-ME COMBO MIROR

Sho-Me Combo Mirror - прогрессивная модель комбо устройства Sho-Me в корпусе зеркала заднего вида с сигнатурным режимом фильтрации помех

SHO-ME COMBO MIROR WIFI DUO

Sho- Me Combo Mirror WiFi DUO - новейшая модель комбо устройства Sho- Me в корпусе зеркала заднего вида с сигнатурным режимом фильтрации помех, камерой заднего вида и WiFi модулем . Мощный процессор обеспечивает высококачественную видеосьемку, большой дисплей диагональю 7” позволяет просматривать записи в деталях, чувствительная патч- антенна обеспечивает детектирование маломощных сигналов с радарных комплексов.

Street Storm STR-9930SE

Автомобильное комбо-устройство Street Storm STR-9930SE  с высокопроизводительным радар-детектором на базе Полосковой антенны с видеорегистратором и встроенным  модулем GPS/ГЛОНАСС с обновляемой базой координат стационарных радаров. Супер тихий режим сигнатурной обработки сигналов.

Street Storm STR-9945SE

Автомобильное комбо-устройство Street Storm STR-9945SE  с высокопроизводительным радар-детектором на базе Полосковой антенны с видеорегистратором и встроенным  модулем GPS/ГЛОНАСС с обновляемой базой координат стационарных радаров. Встроенный Wi-Fi интерфейс (IEEE 802.11 b/g/n 2.4GHz) для синхронизации со смартфоном или планшетом (полное управление, настройки, онлайн просмотр, выгрузка фото и видео)

Подпишись на рассылку

И узнавай первым интерестные новости. А также каталог новых товаров