Радиостанции

3 750
8 000

Optim Pilgrim

Радиостанция OPTIM-PILGRIM предназначена для осуществления двустороннего радиообмена в диапазоне частот 27 МГц (Гражданский диапазон, Си-Би,CB) с частотной или амплитудной модуляцией. Радиостанция предназначена для эксплуатации, как в автомобиле, так и в качестве базовой радиостанции.

Megajet 3031 M turbo

Megajet 3031 M Turbo - автомобильная радиостанция продолжающая популярную серию станций MJ-3031, MJ-3031D, MJ3-3031M. Модель получила улучшенный дизайн, увеличилась мощность до 20 Вт, появилась возможность одновременного прослушивания двух каналов

PRESIDEND BARRY

Автомобильная рация Си-Би (27 МГц) диапазона President Barry (Президент Барри) ASC изготовлена из высококачественных комплектующих и имеет универсальный набор функций для работы. Простой, понятный интерфейс позволит пользователю регулировать множество параметров, вплоть до цвета подсветки экрана и клавиш.

OPTIM VOYAGER

Рация Optim-VOYAGER предназначена для эксплуатации в диапазоне 27 МГц (Си-Би).Имеет автоматический спектральный и ручной   пороговый шумоподавитель. Фильтр HI-Cut, который позволяет увеличивать разборчивость принимаемого сигнала в условиях сильных помех.

Megajet 333

 Рация СВ Megajet Mj-333 продолжение линейки радиостанций Megajet серии 300.Отличается наличием автоматического шумоподавителя, а также усовершенствованной более современной микросхемой, обеспечивающий улучшенное качество модуляции при работе в эфире.

Megajet 333Turbo

Автомобильная радиостанция Megajet 333 Turbo создана на базе Megajet MJ-333, с повышенной мощностью до 20Вт.Благодаря повышению мощности передачи сигнала, увеличена дальность и качество связи.

OPTIM TRUCK

Рация Optim-TRUCK предназначена для эксплуатации в диапазоне 27 МГц (Си-Би).Имеет автоматический спектральный и ручной   пороговый шумоподавитель.  Модель оснащена  большим полноцветным высококонтрастным дисплеем. Динамик расположен на передней панели.

PRESIDENT BILL

President BILL ASC – это миниатюрная Си-Би радиостанция, оснащенная всем необходимым функционалом. Она работает в диапазоне частот от 26.960 до 27.405 МГц. На небольшом дисплее с подсветкой отображается полезная информация, кнопки, расположенные в уголках панели радиостанции, удобны в управлении .

Alan 42

 Alan 42 -  многофункциональная портативная  CB радиостанция. Модель можно использовать как портативную, так и как автомобильную. В комплекте идут два бокса для элементов питания типа АА, на 6 батареек и на 8 аккумуляторов, а также  автомобильный адаптор питания.

Megajet 350

Радиостанция Megajet Mj-350 предназначена для работы в Си-би диапазоне.Максимальная выходная мощность 8 Вт.Модель имеет только необходимые функции для комфортной работы в эфире.

PRESIDENT JIMMY

 PRESIDENT JIMMY радиостанция имеет необходимый набор функций для хорошей связи в амплитудной модуляции. Минимальное количество органов управления, автоматический подавитель шумов, Европейская и Белорусская сетка частот, отличное качество сборки и компонентов — вот основные достоинства этой радиостанции

Midland M-Mini

 Midland M-Mini - радиостанция  СВ диапазона миниатюрного размера, которую можно разместить в самом маленьком пространстве. Новинка  проста в использовании, имеет аттенюатор входного сигнала (RF Gain), S-метр, возможность подключения внешнего динамика и гарнитуры с разъемом типа KENWOOD, два режима шумоподавления: ручной (SQ) и автоматический (ASQ).   

Подпишись на рассылку

И узнавай первым интерестные новости. А также каталог новых товаров