Pandora

11 270
96 761

Pandora UX 4790

Pandora UX 4790 входит в новую линейку топовых охранно-телеметрических систем Pandora, уникальной особенностью которой является режим сезонного хранения. Система оснащена GPS/ГЛОНАСС-приемником, имеет на борту 4G-модем и использует интерфейс Bluetooth 5.0.

Для управления системой используется смартфон владельца и современный OLED-брелок.

Pandora DXL 4710

Pandora DXL 4710 - первый продукт из новой линейки Pandora DXL 47хх – 3CAN/2LIN/4G(LTE)/GPS-ГЛОНАСС/Bluetooth 5.0. Инженеры компании смогли создать сверхэкономичную сигнализацию с рекордно низким энергопотреблением. Компактный размер и низкий расход заряда никак не повлияли на количество гибких сервисных, охранных опций, современных протоколов цифровых шин, алгоритмов обхода иммобилайзеров и других компонентов.

Pandora DXL 4750

Телеметрическая охранная система Pandora DXL 4750 входит во флагманскую линейку Pandora. Широкий набор беспроводных интерфейсов, обеспечивающих неизменно высокое качество связи, удобное управление охранными функциями с помощью эргономичного брелока и противоразбойных меток, а также простая эксплуатация — все это обеспечивает эффективную охрану вашего автомобиля с максимальным комфортом для его владельца!

Подпишись на рассылку

И узнавай первым интерестные новости. А также каталог новых товаров