Автомагнитолы

1 160
26 200

MAXONY MX-367

Автомагнитола Maxony МХ-367 -цифровой медиа-ресивер с поддеркой формата МР3, с портами USB/SD/MMC/AUX. Имеет фиксированную переднюю панель. 

KENWOOD KMM 125

Цифровой ресивер KENWOOD KMM-125 в черном корпусе имеет компактные размеры. Помимо этого, у него множество плюсов: высокочувствительный FM-тюнер, вещающий радиостанции в диапазоне FM, что позволит слушать любимую радиостанцию в дороге и наслаждаться лаконичным звучанием.

EPLUTUS CA831

Мультимедийная автомагнитола c выдвижным монитором Eplutus CA831 на базе Аndroid 9 c 7 дюймовым сенсорным дисплеем выполнена в стандартном типоразмере 1 din и питается от 12-вольтовой бортовой сети. Подключив к ней камеру заднего вида, вы можете спокойно парковаться - на экран будет выводится картинка с задней камеры наблюдения.

Eplutus CA101

Компактная автомобильная магнитола Eplutus CA101 выполнена в конструктиве din 2 и представляет собой универсальное мультимедийное устройство. Она рассчитана на качественное воспроизведение аудио- и видеофайлов в различных форматах, работу с выносными видеокамерами и сопряжение с другими компьютеризированными гаджетами.

MAXONY MX-546BT

Maxony MX 546 BT автомобильный медиаплеер МР5, с полноцветным TFT дисплеем 4 дюйма. FM радио с памятью на 18 станций. Имеет видеовход камеры заднего вида.

Eplutus CA301

Магнитола автомобильная CA301 от производственной компании Eplutus предназначена для установки в кабинах транспортных средств. Выполнена в конструктиве din 1 и комплектуется соответствующим набором креплений.

PROLOGY GT-110

PROLOGY GT-110  — FM SD/USB ресивер с Bluetooth, это автомагнитола стандартного размера 1DIN, которая обеспечивает прием радиостанций в диапазоне FM, воспроизведение медиафайлов, записанных на карты памяти USB / microSD, передачу звука с внешних источников, а также управление мобильным телефоном через интерфейс Bluetooth (ver. 4,2). Кроме того, устройством можно управлять с помощью приложения, установленного на Ваш смартфон с операционной системой Android.*

Alpine UTE 200BT

Цифровой медиа-ресивер Alpine UTE 200BT с Bluetooth обеспечивает прекрасное качество звука и удобство встроенной беспроводной технологии Bluetooth Plus. Можно прослушивать файлы с iPhone и iPod.

Alpine UTE 201BT

Alpine UTE 201BT- магнитола CD MP3, мощность  4x50 Вт, тюнер (FM, СВ, ДВ), MP3, WMA, поддержка iPod, выход на сабвуфер, разъем USB, монохромный дисплей,

KENWOOD KMM 304

Достоинство этой магнитолы в первую очередь, конечно, звук: естественный, правильно отстроенный.
За это отвечает большое количество звуковых настроек,задержек,13-полосный эквалайзер, развитые богатые фильтры,  линейные выходы.
Дисплей и управление очень удобное, много настроек, телефон подключается и по aux, и по usb.
Среди прочих достоинств - небольшой размер.

Eplutus CA401

Автомобильная магнитола CA401 от торговой марки Eplutus представляет собой компактный мультимедийный гаджет, удобный для установки в современных транспортных средствах. Автомагнитола выполнена в стандарте 1 din и оснащена информативным ЖК дисплеем.

PROLOGY GT-120

PROLOGY GT-120 — FM SD/USB ресивер с поддержкой беспроводной технологии Bluetooth — это недорогая современная и широкофункциональная автомагнитола стандартного установочного размера 1DIN с минимальной монтажной глубиной в 78 мм.   Обеспечивает качественный прием радиостанций в диапазоне FM и сохраняет в памяти до 18 станций , которые легко настроить при помощи автоматического поиска, воспроизводит самые популярные форматы медиафайлов: FLAC, MP3, WMA, WAV, записанных на карты памяти USB или microSD.  На передней панели устройства имеются: вход AUX, слот для microSD, разъём с интерфейсом USB и встроенный микрофон для громкой связи.  

Подпишись на рассылку

И узнавай первым интерестные новости. А также каталог новых товаров