СВ диапазон

900
3 300

Антенна BIG MAG Optim

Автомобильная антенна Си-БИ диапазона Optim BIG MAG на магнитном основании предназначена для использования совместно с радиостанциями диапазона частот 27 МГц.

Антенна CB-2001 Optim

Автомобильная антенна Си-БИ диапазона Optim CB-2001 врезного типа предназначена для использования совместно с радиостанциями диапазона частот 27 МГц.

Антенна CB-27 Optim

Автомобильная антенна Си-БИ диапазона Optim CB-27 на магнитном основании предназначена для использования совместно с радиостанциями диапазона частот 27 МГц.

Антенна CB-50 DB MAG Optim

Автомобильная антенна Си-БИ диапазона Optim CB-50 DB MAG на магнитном основании предназначена для использования совместно с радиостанциями диапазона частот 27 МГц.

Антенна CB-73 Optim

Автомобильная антенна Си-БИ диапазона Optim CB-73 врезного типа предназначена для использования совместно с радиостанциями диапазона частот 27 МГц.

Антенна CB-9 Super Optim

Автомобильная антенна Си-БИ диапазона Optim CB-9 Super врезного типа предназначена для использования совместно с радиостанциями диапазона частот 27 МГц.

Антенна CB-FM OPTIM

Автомобильная антенна Си-БИ диапазона Optim CB/FM врезного типа предназначена для использования совместно с радиостанциями диапазона частот 27 МГц. и автомобильными магнитолами в диапазоне частот 88-108 МГц.

Антенна MINI CB-Optim

Автомобильная антенна Си-БИ диапазона Optim Mini CB на магнитном основании предназначена для использования совместно с радиостанциями диапазона частот 27 МГц.

Антенна Mini Mag Optim

Автомобильная антенна Си-БИ диапазона Optim Mini Mag на магнитном основании предназначена для использования совместно с радиостанциями диапазона частот 27 МГц.

Антенна Optim BIG

Автомобильная антенна Си-БИ диапазона Optim BIG на магнитном основании предназначена для использования совместно с радиостанциями диапазона частот 27 МГц.

Антенна Optim CB EURO MAG

Автомобильная антенна Си-БИ диапазона Optim CB EURO MAG на магнитном основании предназначена для использования совместно с радиостанциями диапазона частот 27 МГц.

Антенна OPTIM ML-145

Автомобильная антенна Си-БИ диапазона Optim ML 145 на магнитном основании предназначена для использования совместно с радиостанциями диапазона частот 27 МГц.

Подпишись на рассылку

И узнавай первым интерестные новости. А также каталог новых товаров